Невероятный танец! Мужчины оценят!

На канале Subscriber представлен фрагмент невероятного танца от восточной красавицы, который не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину. К сожалению, девушка демонстрирует свое мастерство исполнения танца живота, или как его еще называют беллиданс, не на профессиональной сцене, а в спортивном зале, на неприспособленном полу. Тем не менее можно увидеть многочисленные взгляды устремленные на молодую красавицу, услышать аплодисменты и подбадривающие возгласы из зала.

Резвая и стройная восточная девушка начинает свой танец с нескольких плавных, волнообразных движений бедрами и поворота вокруг собственной оси. Однако черед несколько секунд танцовщица начинает исполнять резкие и очень быстрые покачивания бедрам и ягодицами.

Девушка стоит к зрителям спиной, что позволяет разглядеть всю амплитуду движений. На первый взгляд может показаться, что видео ускорено, но это не так. Талантливая девушка заставляет своей пластичностью и артистизмом смотреть на танец не отрываясь.

Отдельно внимания заслуживает наряд. Нельзя сказать, что это профессиональный костюм, в котором танцовщицы блистают на сценах. Танец живота традиционно исполняется в лифе и в юбке в пол (иногда шароварах), все эти атрибуты у девушки есть. Однако это не известные всему миру богато украшенные стразами наряды, а обычная трикотажная майка телесного цвета и ярко-коричневая юбка по колено. Стоит отметить, что коричневый цвет ярко выделяется на слегка загорелом теле. Поэтому каждый взмах бедрами становится еще более ярким и четким.

Кроме того, нельзя оставит без внимания пышный венок, украшающий голову красавицы. «Головной убор» придает девушке законченный образ, если бы это был спектакль, можно было бы смело предположить, что девушка играет молодую крестьянку, которая несмотря на тяжелую работу радуется жизни. И действительно, скромный наряд не мешает танцовщице резво скакать по сцене и завораживать зрителей своими движениями. Густые шоколадные локоны заплетены в длину косу, а с лица не сходит обворожительная улыбка.

Как правило, танцовщицы, исполняющие танец живота, топчутся на одном месте и демонстрируют публике то один бок, то другой. Эта юная красавица не может устоять на одном месте. Девушка подпрыгивает, вскакивает на носочки, машет руками, извивается и приседает.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: