Такого не может быть! Как такое умудрились снять на камеру….

Основой всех паранормальных явлений являются духи или призраки, являющиеся, так называемой энергией, которая и формирует странные происшествия в нашем мире. Наверняка, кто то из читающих данный текст видели что-то подобное или их еще ждет подобная “встреча”.

 

Нравится вам это или нет, но призраки существуют в нашем мире. Многие люди встречали их, в основном в старых домах или в местах с богатой историей. Однако в последнее время люди в квартирах или новостройках также часто сталкиваются с привидениями. Это духи мертвых, которые блуждают и не могут найти дорогу «домой». В основном это души тех, кто погиб в авариях, покончил жизнь самоубийством, был убит или слишком сильно привязался к собственности. Но это могут быть и души людей, не желающих расставаться с близкими. У каждой души есть 42 дня после смерти, чтобы выйти к свету, и, если она не сможет этого сделать, она останется здесь, на земле, и тогда мы должны ей помочь.

Но зачастую дух можно без проблем узнать. Они появляются особенно рано вечером или ночью, поэтому вы можете услышать необъяснимые звуки, увидеть странные тени, почувствовать сквозняк. Вы можете почувствовать, что кто-то наблюдает и преследует вас, вы можете слышать шаркающие шаги позади вас. Без вашего вмешательства электрические устройства включаются и выключаются, свет включается и снова гаснет, предметы в доме перемещаются.

Все это признаки того, что вы не одни в квартире. Призраки могут сопровождать вас даже во сне, когда каждую ночь вам снятся навязчивые сны, истории которых часто повторяются.

 

Заблудшие души черпают энергию, если вы показываете страх. Поэтому важно с любовью относиться к паранормальному посетителю. Будьте позитивными и поговорите с ним. Не стесняйтесь попросить его уйти. Не кричите на него, не обвиняйте его, четко объясните ему, что он у вас дома и что вы хотите, чтобы он ушел.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: