Песня мальчика до про детский дом , до слез тронула зрителей

Мальчик на шоу талантов  заставил весь зал заплакать во время своего выступления…

Шоу талантов для детей дают нам возможность посмотреть на необычные трюки, вокальные и интеллектуальные способности. Шоу талантов плотно вошли в нашу жизнь. Подобные программы проводятся в США, европейских странах, на территории стран СНГ.

 

Шоу талантов имеют большую популярность и обширную аудиторию поклонников. И это неудивительно, ведь все зрители мечтают посмотреть на необычных людей, которые имеют больше способностей, чем они. Сегодня показать свои уникальные возможности миру могут не только взрослые, но и дети.

 

Мы привыкли, что на шоу талантов нам показывают прекрасные акробатические трюки, незабываемые вокальные данные, возможности памяти. Каждого нового выступления зритель ждет с замиранием. Ведь сейчас покажут что-то новое, интересное и необычное. Это отличная возможность расслабиться, получить новые эмоции и впечатления.

 

Подобные программы воспринимаются больше в развлекательном контексте. Наверное, мало кто ждет от них трогательных сцен и осмысления реальности. И уж точно никто не думает, что просмотр программы заставит его плакать. Однако на практике происходят и такие случаи. Некоторые участники шоу талантов пусть и не показывают необычных трюков, но точно умеют по особому воздействовать на публику.

 

Что, если на сцену выйдет мальчик, который расскажет о сложной жизни детей, оставшихся на улице, которые сегодня никому не нужны? В украинском шоу талантов выступил одиннадцатилетний школьник, зачитавший отрывок из драмы Миры Светлиновой “Никому ненужные?” Это трогательная история о подростках, которые по стечению жизненных обстоятельств попросту оказались на улице и пытаются выживать любыми возможными для них способами.

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: