Я под столом валялся от смеха …. Неожиданно… (видео)

 

Чудо-техника в деревне

Когда говорят, что в деревне проживают хозяйственные и работящие люди, не споришь с этим. Ведь действительно их трудолюбию и креативу можно позавидовать. Но когда видишь такие удивительные вещи в их исполнении, начинаешь задумываться о том, какое у местных жителей неординарное мышление.

 

Ничем не приметное видео. Зима. Полно снега, морозный день. Сельская местность. Стоит молодая девушка с парнем. Судя по ситуации, становится понятным, что это он к ней приехал. Но девушка явно не желает его видеть. Так как она прогоняет его от своего дома и ничего не хочет слушать.

Все понятно, вопросов нет по ситуации в целом. Но просмотров на видео один миллион. Обычно такое количество набирает что-то интересное.

И тут мы видим, как молодой человек подходит к своей машине. Обычные белые жигули. А на номерах у него написано «Бродяга». По-видимому, начинается что-то интересное…

Парень садится в свой автомобиль, и камера постепенно движется за ним. Открывается обзор на боковые двери и перед автомобиля. А там… Настоящее чудо техники. Если честно, я такого еще ни разу не видел.

Спереди машины нет капота, лобового стекла, фар. Даже места для водителя и руля нет. На месте всего этого располагается мотор и прикрепленные к нему колеса. То есть, у этого транспорта имеется только задние сидения, мотор и колеса.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: