Муж вел себя странно, жена установила скрытую камеру. Она была поражена и напугана тем ,что увидела.

Скрытые камеры раскрыли страшный секрет. После просмотра записи , перепуганная жена собрала вещи и уехала .

 

Каждый день мы общаемся с людьми и даже не подозреваем, «какие скелеты в шкафу» у них висят. Поэтому нужно осторожно подпускать к себе людей и не замалчивать, если что-то пошло не так.

На данном виде рассказывается весьма неприятная ситуация. Точных имен никто не называет, дабы сохранить конфиденциальность. Речь пойдет про некую Марину с мужем.

Девушка стала замечать, что стало происходить нечто странное. Поэтому она решила установить дома скрытые камеры. Таким образом, расставить все на свои места.

В начале супружеской жизни все было прекрасно. Муж ходил на работу, после нее уделял время семье, иногда встречался с друзьями. Но настало время, когда супруг стал странным. Конечно же, жена не обращался внимание на такие изменения. Думала, что так сказывается усталость и что совсем скоро все наладится. Так продолжалось несколько месяцев.

Оказалось, не так. Муж продолжал вести себя необъяснимо. Бормотал что-то непонятное, мог смотреть часами на стену, проявлял иногда агрессия. Марину стало это пугать. Она стала задумываться, что он употребляет алкоголь. И это оказалось неправдой, так как супруг всегда был трезв.

Однажды, увидев по телевизору информацию про скрытые камеры, она решила также воспользоваться таким методом. Женщина купила камеру и поставила дома. Несколько дней длилась запись. Набравшись мужества Марина решила посмотреть, что же там находится.

Увидев запись, супруга была поражена, муж творил необъяснимые вещи. Когда ее не было дома, он проводил какие-то обряды, танцевал странные движения, зажигал свечи, что-то рассказывал и тому подобное. Больше всего было непонятным, зачем рисовать странные иероглифы на кухонной плите и столешницах.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: