Поразительный случай на дороге! Эта мистическая съёмка поразила весь Интернет

Законы справедливости действуют всегда. Правда, иногда нам приходится ждать возмездия годами и десятилетиями. Но необычный случай, произошедший на дороге, свидетельствует о том, что высшие силы не заставили себя ждать и своевременно «поставили на место» водителей, игнорирующих пешеходов!

Итак, описываемый ролик – это не художественная съемка по сценарию, а обычная запись с камеры наблюдения, установленной на дороге. Мы видим привычную картину: автомобили едут сплошной вереницей, а пассажиры терпеливо ждут в установленном месте, когда же им позволят перейти улицу. По всей видимости, это удалось бы им сделать не скоро, но ситуацию спасли неизвестные силы.

 

То, что произошло дальше, способно ввести в ступор даже самых закоренелых скептиков. Некоторые автомобили притормозили перед переходом, а один микроавтобус, который продолжал движение, не обращая внимания на других участников дорожного движения, приблизившись к «зебре», вдруг упирается во что-то невидимое… У машины поднимается задняя часть, и она переворачивается. С небольшим интервалом «встает на дыбы» и стоящий рядом другой микроавтобус.

 

Перед тем как упасть, оба автомобиля покачиваются, будто в ритуальном танце и сталкиваются, в результате чего от одной из них отпадает колесо. При этом второй микроавтобус (который стоял), задевает легковушку и меняет ее положение на 90 градусов. В результате такой «рокировки» пешеходный переход освобождается, и люди спокойно начинают переходить дорогу.

Удивительно? Загадочно? Более чем! Но это не все, что произошло в те секунды! В конце ролика вы увидите повтор, но автор видео уже акцентирует внимание зрителей на встречной полосе. Оказывается, одновременно с событиями на правой стороне улицы, нечто таинственное и необъяснимое происходило и на левой!

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: