Накануне свадьбы жених разоблачил двойное предательство. Изысканная месть не заставила себя ждать

Свадьбы друзей или родственников – события, которые запоминаются надолго, а иногда и на всю жизнь. Но свадьба, о которой речь пойдет в данном видео, своей оригинальностью затмила все остальные. Удивлены были все: и гости, и родители молодых, но больше всех была поражена невеста. А устроил сюрприз не кто иной, как «счастливый» жених.

 

Крейг и Дженнифер познакомились в университете, перед самым его окончанием. Юноша учился на архитектора, а девушка избрала карьеру юриста. Знакомство молодых людей состоялось с легкой руки Смита, который являлся однокурсником Дженнифер, а с Крейгом дружил с самого детства.

Отношения между парнем и девушкой развивались стремительно. Окончив университет, они сняли квартиру и стали жить вместе. Так в любви и согласии прошло несколько лет. Крейг работал в солидной компании помощником архитектора, а Дженнифер начала карьеру юриста. Смит был не только их лучшим другом, а практически членом семьи. Без него не обходилось ни одно мероприятие, будь то поездка на море или вечеринка в кругу близких людей. Мало того, молодая пара даже доверила Смиту запасные ключи от своей квартиры – мало ли что может случиться?

Крейг и Дженнифер были счастливы и начали мечтать о свадьбе и детях. В 2017 году парень сделал своей возлюбленной предложение, и она сразу же согласилась. Родители не скрывали своей радости от счастья детей и занимались подготовкой свадьбы. Будущая невеста хотела, чтобы их свадьба впечатлила всех, что неудивительно, ведь это событие происходит раз в жизни! Она мечтала о грандиозном, пышном и незабываемом торжестве!

К счастью, ее пожелание начали воплощать в жизнь и родители, и жених. Заслуга будущих тестя с тещей состояла в том, что они взяли на себя основную часть расходов по организации свадьбы на 300 человек, а будущий зять, помимо других хлопот, взвалил на свои плечи и подготовку сюрприза. Ведь его любимая очень хотела, чтобы их свадьба была НЕЗАБЫВАЕМОЙ и, поверьте, у него это получилось на все100%!

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: