Жуткие и необъяснимые явления, которые удалось снять на камеру

Данное видео может вас перепугать , внушить страх. Слабонервным не смотреть.
Вы когда-нибудь сталкивались с необычными явлениями в повседневной жизни? Так или иначе, все люди порой замечают в течение дня какие-то банальные странности, но не придают им значения. Странные шорохи и поскрипывания в квартире — кто с подобным не сталкивался? А что, если речь пойдет о невероятных событиях, происхождение которых просто нереально объяснить? О тех, видя которые, логика просто отключается, а по телу начинают идти мурашки.

О чем бы вы подумали, если бы увидели огромное дерево, которое буквально за несколько часов начало расти из потолка легковой машины без каких-либо ее повреждений? Что это? Мистика? Паранормальное явление? Чья-то шутка? Возможно…

А что, если при просмотре видео с камер наблюдения вы видите что-то действительно пугающее? Например, парня, который проходит мимо зеркальной стены…Но не отражается в ней. Что же это: монтаж, чья-то злая шутка, неисправность камеры или действительно что-то паранормальное? Какие мысли будут в вашей голове, если после съемок обычной грозы при просмотре ролика вы обнаружите в небе нечто странное и необычное?

Природное явление, поломки камеры, а может быть, инопланетное явление? Что вы испытаете, когда в ходе обычной прогулки на снегоходах с собакой снимите на видео странное существо, стоящее буквально в нескольких метрах от вас? Чувство страха? Желание поскорее выключить ролик и больше никогда его не воспроизводить? Именно такие жуткие и леденящие душу моменты вы увидите в представленном видеоролике. Мы не пытаемся вас запугать, но хотим предупредить, что увиденное действительно может взволновать и вселить в вас страх!

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: