Я сейчас сдохну ЖЕНА после корпоратоса — этот номер порвал зал до слез

Корпоративы — это времяпровождение, в основном празднование праздника или особенного случая на месте работы, при участии руководства. На данных мероприятиях начальство чаще всего делает выводы: умеют ли сотрудники веселиться, отдыхать, узнают открытость и креативность сотрудников, кто больше любит общение, а кто меньше. Многие сотрудники об этом не думают, а зря!

Корпоративные мероприятия часто могут быть первой статьей бюджета, выделенной с целью сэкономить деньги. Некоторые люди не думают, что корпоративные мероприятия необходимы и что их можно будет сократить. Имея выбор сократить еженедельный обед с обслуживанием, новые стулья или корпоративное мероприятие, большинство людей считает, что корпоративное мероприятие – это самая ненужная статья бюджета.

Корпоративные мероприятия – это гораздо больше, чем просто возможность собраться сотрудникам. Если у вас ежегодная церемония награждения и ужин, летний пикник или праздничная вечеринка, это гораздо больше, чем просто расслабление. События компании помогают:

Подтвердить знания о сотрудниках
Продвигать творчество
Повысить морального духа компании
Создать лучшую, более целенаправленную команду
Каждая компания может извлечь выгоду из корпоративных мероприятий. Не имеет значения, являетесь ли она крупной организацией, небольшим стартапом или отраслью, в которой вы работаете. Соберите своих сотрудников на корпоративное мероприятие и увидите следующие четыре преимущества:

Улучшение корпоративной культуры
Корпоративные мероприятия – отличный способ подчеркнуть основные ценности и культуру компании. Сотрудники хотят работать в компаниях, где они чувствуют себя заинтересованными и уполномоченными. Фактически компании с вовлеченными сотрудниками зарабатывают в 2,5 раза больше, чем их менее вовлеченные коллеги. У вовлеченных сотрудников на 87% меньше шансов покинуть свою компанию. Определенно стоит планировать мероприятия, чтобы сотрудники были увлечены и счастливы.

Объединение сотрудников
Что означает ваша компания? Каковы его основные ценности? Реализуйте эти ценности на корпоративном мероприятии. Если вы говорите, что сосредоточены на лояльности, честности, надежности или эффективности, покажите это своим сотрудникам. Корпоративная культура может быть интересной, творческой, совместной, поддерживающей и многого другого. Слова на плакате или девизе компании не так много значат, как их демонстрация на мероприятии компании.

Хорошо спланированные корпоративные мероприятия могут стать частью того, чем известна ваша компания, и сыграть роль в найме новых сотрудников. Люди хотят работать в месте, которое соответствует заявленной миссии и прилагает усилия, чтобы вознаграждать и подтверждать своих сотрудников.

Проверка сотрудников
Корпоративные мероприятия и церемонии награждения могут быть очень эффективными в оценке сотрудников. Вы можете награждать сотрудников за их работу или за то, как они демонстрируют культуру и ценности. Сотрудники, получившие награды, получат заслуженное признание. Кроме того, они будут чувствовать, что оказывают влияние на компанию. Эти награды заставят ваших сотрудников почувствовать себя ценными и важными. Это чудесно повысит продуктивность вашего места работы.

Оцените эту статью:

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: