Кажется, что это просто рисунок, но смотри, что случилось через 30 секунд!

Кажется, просто красивая девушка. Но то, что случилось с ней через 30 секунд, поразительно.

Никогда бы не поверила если не увидела своими глазами.

 

Старение — секретная сила женщины, и данные подтверждают это
Это преимущество — не просто сплачивающий призыв к пожилым женщинам, призванный повысить самооценку, а основанный на качествах и чертах характера, которые они развивают с течением времени.

Менее чем через 15 лет впервые в истории США число людей в возрасте 65 лет и старше будет больше, чем лиц в возрасте 18 лет и младше. Этот крупный демографический сдвиг дает хорошую возможность пересмотреть наши стереотипы и негативные представления о старении. Старение приходит ко всем нам, поэтому пора обратить внимание на его плюсы, особенно для женщин.

 

 

Это преимущество — не просто призыв к умиротворению, призванный поднять самооценку пожилых женщин; это ясно из данных, собранных специалистом по обработке данных Кэтрин Хикс в партнерстве с моей фирмой McClennan Masson и Tetra Insights из опросов более 1000 американских мужчин и женщин в возрасте от 18 до 90 лет, направленных на изучение более поздних этапов жизни.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: