Я сейчас сдохну ЖЕНА после корпоратоса — этот номер порвал зал до слез

Если у вас был отличный квартал или год, отпразднуйте его! Пригласите своих лучших клиентов и сотрудников на корпоративный праздник. Все любят, когда их признают за свою работу. Празднование успеха формирует культуру компании, которая понимает, какие усилия прилагают сотрудники, чтобы добиться этого. Это позволяет сотрудникам расслабиться, повеселиться и понять, что их ценят.
Каждый хочет, чтобы его ценили, и корпоративное мероприятие – отличный способ отпраздновать успехи отдельных сотрудников, команд и компании.

Поддержка вовлеченности сотрудников
Между вовлеченными и незанятыми сотрудниками огромная разница. Незанятые сотрудники приходят только для того, чтобы получить зарплату, и не прикладывают реальных усилий к своей работе.

 

Вовлеченные сотрудники – активная часть культуры компании. Они рады прийти на работу и приложить максимум усилий, потому что чувствуют, что их ценят, и знают, какую роль они играют в успехе компании.

События компании помогают сотрудникам чувствовать себя вовлеченными, потому что их ценят, и они видят картину в целом. Вместо того, чтобы просто застревать в своих кабинетах, они могут связаться с остальной частью компании. Они могут видеть важность своего положения, а также время и энергию, которые были затрачены на мероприятие. Даже такая мелочь, как корпоративный обед или пикник, может значительно повысить вовлеченность. Посмотрите данное юмористическое видео про корпоратив, вам оно точно понравится.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: