Танец просто отпад. Не рекомендуется смотреть мужчинам в присутствии жен…

Кажется, я влюбился в эту красотку.

Девушка покорила всех зрителей своим танцем. Этот танец и правда просто супер . Какие изящные движения . Он набрал пока немного просмотров. Дайте поддержим красавицу и сделаем его популярным.

Плавные движения, изящная фигура и прекрасное чувство ритма, что еще нужно для завлечения зрителя. На протяжении всего просмотра видео невозможно оторвать взгляд.

Восточные танцы – один из самых сложных направлений в танцах. Так как необходимо чувствовать свое тело, каждую мышцу и при этом еще попадать в ритм. Казалось бы, что в этом тяжело?

Девушка все движение выполняет легко и видно, что наслаждается танцем. Помимо утонченного танца, танцовщица влечет своим заманчивым взглядом.

У нее тематический костюм и макияж. Сразу видно, что девушка готовилась серьезно к своему выступлению. Она не смогла оставить безразличным ни одного зрителя. Артистка выполняла движения бедрами, волну телом и животом. Это нелегко, особенно когда она делала это все одновременно.

Лучше всего у нее получались движения руками. Она делала волны ими и это выглядело мягко, непринужденно. Артистка не стояла на месте, старалась двигаться по всей сцене. Использовала разнообразные движения ногами, которые выглядели органично.

Музыкальное сопровождение подобранно идеально. Ритмичная и зажигательная песня, которая отлично подходила под танец.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: