Танец просто отпад. Не рекомендуется смотреть мужчинам в присутствии жен…

Нельзя такую красивую артистку оставить без внимания. Тем более, она так сильно старалась. Сразу видно, что в ней живет настоящая артистка. Поддержим ее большим количеством лайков и репостов.

 

Танцы – нелегкое дело, особенно когда это хрупкая девушка. Многие люди утверждают, что восточные танцы требуют особой концентрации во время выполнения движений. Так как важно выполнять все одновременно и при этом показывать улыбку и невозмутимость на лице.

Ведь важно не только выполнить все задуманные движение, которые эстетично ложились на музыку, но и при этом передать атмосферу. Восточные танцы должны зажигать душу, волновать сердце и желание, вместе с соблазнительной танцовщицей, пуститься в танец.

Я, к примеру, практически так и сделал. Несмотря на то, что танцы такого стиля не совсем для меня, но я еле удержался и не начал за ней подтанцовывать. На протяжении всего выступления было интересно чем же все закончится. Номер удался. Без малейших сомнений.

Возможно, вскоре выйдет еще одно видео в таком же или новом стиле. Ведь девушка прирожденная артистка. От нее невозможно оторвать глаз и интересно наблюдать за каждым ее движением.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: