Одна девушка нашла красивое колечко, что случилось после этого просто невероятно!

Вам приходилось когда-нибудь находить ценную вещь? Что вы делали или сделали бы в таком случае? Две молодые героини этого видео, найдя ювелирное украшение, сразу приняли решение найти его обладательницу. К счастью, долго ее не пришлось искать, так как вскоре судьба предоставила им такой случай.

Малолюдная курортная деревня, солнце, море, пляж и абсолютный покой. Именно так решили провести свой отпуск две молодые девушки. Все шло по плану, пока одна из них не нашла на песке золотое колечко с надписью. Посоветовавшись, подружки решили не оставлять украшение себе, а по приезду домой заняться поисками его хозяйки.

 

И вот отдохнувшие девушки едут поездом в родной город и знакомятся с женщиной, которая оказалась очень приятной собеседницей. Слово за слово, и попутчица поведала им свою печальную историю: отдыхая в том же населенном пункте, что и наши героини, она потеряла вещь, которая ей очень дорога. Как вы думаете, о чем идет речь? Конечно же, о колечке, которое нашли девушки.  Прямо мистика какая-то!
Наверно, вы уже догадались, что подружки сразу же преподнесли свою находку интересной попутчице. Радости и благодарности женщины не было предела, ведь это ее обручальное кольцо! С украшением она не расставалась с молодых лет – с того дня, как вышла замуж за человека, с которым прожила много счастливых лет.

К сожалению, к тому моменту, как произошла эта история, ее супруга уже три года не было в живых, но любящая и преданная жена не снимала колечко в дань памяти о муже. Это его имя было выгравировано на внутренней стороне ювелирного украшения, которое на отдыхе незаметно соскользнуло с пальца женщины.
Женщина, прослезившись, рассказала девушкам историю своей любви. Также она добавила, что дома хранится колечко супруга, на внутренней стороне которого выгравировано ее имя. Покидая этот мир, он снял его и попросил хранить в знак любви.

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: