Жуткие и необъяснимые явления, которые удалось снять на камеру

 

 

Тема мистических и запредельных явлений актуально уже не один десяток лет. Она привлекает многих людей. Даже самые настоящие скептики хотя бы ради интереса хотят взглянуть на что-то необычное, чтобы еще раз убедиться в своей позиции или напротив — усомниться в ней. В сети немало видеороликов с запечатленными (или смонтированными) паранормальными явлениями. Некоторые из них гуляют по интернету годами и уже давно получили полное разоблачение от продвинутых пользователей. Если посмотреть на большую часть подобных роликов, то невооруженным глазом будет заметен монтаж, причем не самый качественный. Но иногда в сети встречаются действительно леденящие душу видеоролики, в которых происходит что-то странное и необъяснимое. В таких случаях речи о монтаже и быть не может.

 

Мы предлагаем подборку самых жутких и страшных видеороликов, случайно снятых очевидцами. Происходящее на них не поддается никакому здравому смыслу. Хочется верить в то, что это все шутка, монтаж, постановка. Однако реакция очевидцев дает понять, что все это происходило с ними наяву. Представленные видеоролики заставят даже скептиков усомниться в своих взглядах, связанных с неверием в существование паранормальных явлений. Мы предупреждаем, что увиденное может шокировать вас и заставить бояться!

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: