От записи камеры видео наблюдения которую родители ребенка увидели утром им захотелось бежать из этого дома

На нашей планете много мест, где происходят странные и пугающие события. Исследователи называют их аномальными зонами и проводят много времени в попытках найти объяснения тому, что происходят здесь.

 

5 самых загадочных аномальных зон. Среди мест, которые имеют дурную славу, особо выделяют следующие объекты:

1. Дыра дьявола. Жуткое название носит геологическое образование, находящееся в штате Невада. Оно представляет собой узкое ущелье, предположительно не имеющее дна. Ученые пробовали обнаружить его, но спустившись вниз, наткнулись на водоем, глубину которого измерить не удалось, так как многим участникам группы становилось плохо и они не могли продолжать работать.

2. Колодец с каменной водой. В Англии можно увидеть колодец, вода в котором способна любой предмет превратить в камень. Издавна люди обходили это место стороной, считая его опасным. Однако ученые придерживаются другого мнения, странное свойство воды они пытаются объяснить большим количеством минералов, которые содержатся в ней. Но не все называют эту теорию состоятельной, так как процесс окаменения предметов происходит достаточно быстро.

3. Воттоваара. Загадочная гора, которую прозвали русским Стоунхенджем, имеет весьма пугающую репутацию. Здесь не слышно пения птиц и нет животных, в водоемах не водится рыба, а деревья и камни приобретают причудливую форму. Люди, попавшие сюда, рассказывают, как внезапно начинают испытывать сильнейший страх и головную боль, у некоторых теряется ощущение времени.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: