Овца за рулем перепутала педали на встречке…..

Настолько нелепых ситуаций на дороге Вы ещё не видели….  Кто-то делает маникюр за рулем, а по итогу потом красят стену за такую наглость. Кто-то просит задержать свою жену на дороге, чтобы спрятать её “замену” в надёжное место.

Фильм несёт за собой только юмористический помысел.

 

Много случаев на дороге бывает, но тут собраны самые забавные. При просмотре видеоролика, улыбка так и натягивается сама, игра актёров настолько реалистичная, что сложно понять, шутка это или нет.

Можно смело заваривать чай, готовить себе бутерброды, ложиться на диван и наблюдать за этой весёлой картиной, ведь именно такие ролики поднимают настроение. Его можно смотреть с друзьями и семьёй, это огромный плюс.

Когда что-то смотришь, всегда пытаешься предугадать следующее действие, иногда получается, иногда нет. В этом же случае – это практически невозможно, сюжет настолько изворотливый, что и придаёт этому “фильму” особую изюминку, браво!

Когда-нибудь видели как девушки делают маникюр прямо во время поездки? А потом их останавливают и дают задание для маляров, вместо обычного штрафа.

Такое нельзя пропустить, ведь при просмотре Вы полностью погружаетесь туда.
Актёрам отдельное уважение, ведь такие невозмутимые лица может делать не каждый, можно заметить, что им нравится их дело.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: