Данное видео Скрывали от Вас Многие Годы……

Много чего необъяснимого в природе мы слышим а иногда и сами видим . Много чего можно объяснить обманом зрения, обманом людей. Но бывают явления которые мы объяснить не можем .  Прочитайте статью и посмотрите видео до конца . Напишите свое мнения в комментариях , что вы думаете по поводу каждого показанного явления ? Как вы можете объяснить то что увидели.

 

 

Желтые и красные листья осенью – явление обычное. Они постепенно меняют свой цвет, а потом опадают. А приходилось ли вам встречать полностью красные деревья, включая и ствол, и ветви, и листья? Скорее всего, нет, как и другие диковинки, созданные матушкой-природой, о которых идет речь в данном видео.
В свою уникальную подборку автор включил необычайно милую зеленую гусеницу, которая своим видом очень напоминает дракона. На голове миниатюрного чудища красуется четыре рога, немного изогнутых внутрь. А общий окрас гусеницы настолько красив, что создается впечатление, что над ее «гардеробом» поработал дизайнер мировой величины.

Что вы обычно видите на рассвете? Как приветствует вас матушка-природа? Конечно же, солнышком, встающим из-за горизонта! Но может быть и так: вы выходите утром на улицу и начинаете сомневаться в том, что находитесь в пределах Солнечной системы. Почему? Да потому, что из-за горизонта на вас «смотрят» три светила одновременно! Как ни странно, это видео было снято в нашей галактике и даже на родной планете Земля. Но как такое возможно? Скорее всего, это просто такой зрительный эффект, вызванный каким-то явлением. Но каким? Может, у вас получится объяснить?

Многие из нас читали сказки, в которых герои пользовались шапкой-невидимкой. Знаком нам и художественный фильм под названием «Человек-Невидимка». Данный сюжет практически все люди относят к жанру фантастики, но… реальный плащ-невидимка действительно существует! Правда, простым людям до сих пор неизвестно, как создавалось это чудо, и где его можно приобрести, или хотя бы увидеть «вживую».

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: