От записи камеры видео наблюдения которую родители ребенка увидели утром им захотелось бежать из этого дома

 

Местные жители предполагают, что на горе в далекие времена колдуны проводили обряды и в попытке защитить эти места, окутали их охранными заклятиями.

4. Лощина черного бамбука. Китайские джунгли из черного бамбука считаются местом обитания злых духов. Люди, оказавшиеся здесь, испытывают панику, а некоторые и вовсе пропадают бесследно. Однажды в лощину вошла целая группа исследователей, но вернуться назад удалось только одному человеку. Он рассказал, что внезапно их окутал густой туман, а когда он развеялся, мужчина оказался в полном одиночестве.

5. Азиатское плато. Плато Устюг считается космодромом внеземных цивилизаций. Здесь часто видят странное свечение в небе и НЛО. Местность усеяна каменными стрелами-указателями, которые, по мнению ученых, появились на этом месте задолго до первого поселения человека.

На Земле есть еще много мест, где повсеместно происходят странные события, которым ученые не могут найти объяснение. Может еще просто не пришло время, а возможно некоторые тайны не должны быть разгаданы никогда.

Но не редко не надо далеко ходить , что бы увидеть паранормальное явления . Иногда паронормальные явления можно увидеть прямо у себя дома . В данном видео записи снятые камерами видеонаблюдения хозяевами домов где происходили странные явления . Некоторым после просмотра видеозаписи хотелось немедленно поменять жилье .

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: