Я под столом валялся от смеха …. Неожиданно… (видео)

Конечно же, судя по видео, имеется еще руль. Он чем-то похож на велосипедный. Причем никто не отменят того, что это именно он.

Самое удивительное на этом видео – этот транспорт смог завестись и поехать. Как вообще хватило фантазии придумать такое автомобильное чудо. Либо же у владельца отломился полностью весь перед, либо у него был в наличии только задняя часть машины.

Очень странно, как оно ездит, тем более в мороз и по заснеженным дорогам. Полноценный автомобиль не способен хорошо проехать по снежным дорогам в деревенской местности. А тут чудо-техники совершенно спокойно заводится и едет.

 

Наверное, единственным минусом такого транспорта считается холод. Так как нет совершенно никакой кабины, водитель сидит на сидениях и под крышей. Скорость большую не наберешь. Во-первых, такая машина развалиться может, а во-вторых, от ветра станет сильно холодно.

Особой изюминкой данного видео является музыка. Она полностью соответствует видео и подчеркивает его непосредственно. Никак по-другому, как «бродяга» назвать такого водителя нельзя. Все воедино составляет смешное и уникальное видео.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: