ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ МУРАШКИ ПО КОЖЕ! Вот что СКРЫВАЛА вдова Леонида Брежнева после его смерти

 

Его жена замечательно готовила, на ней держался дом и семейный быт. Несмотря на то, что ее мужчина занимал самую высокую позицию стране, она оставалась скромной, и всегда находила в тени своего мужа. В последствии всех семейных разборок и тяжелой работы. Нервная система деятеля пошатнулась. Он утверждал, что не мог нормально спать.

Поэтому в дальнейшем он начал пить снотворные, который вызвали зависимость у мужчины. Леониду было сложно вставать даже с кровати. И чтобы продолжать вою деятельность врачи давали ему так называемые «энергетики». В итоге организм давал сбои всегда.

Политик уже не был в состоянии выполнять свою работу качественно. Через некоторое время с мужчиной случился нелепый несчастный случай.

Тяжелая деревянная конструкция упала на него, и он получил травму ключиц. Казалось бы, не опасный перелом для человека, но для слабого пожилого мужчины это было опасно. Не дожив до своего 76-го дня рождения Леонид Брежнев скончался ночью из-за остановки сердца.

Напарник умершего пообещал вдове, что будет помогать семье, но исходя из всего Виктория была совсем не счастлива. А умерла она от сахарного диабета.

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: