Этот Клип запретили к показу. Успейте посмотреть, пока видео в сети. Это стоит увидеть.

Доступ к данному клипу пытаются ограничить по всей сети.

Это танец касается до глубины души каждого зрителя. Невозможно наблюдать за ним без эмоций.
Настоящая любовь – это чувство, о котором мечтают почти все мы. Это любовь, которую вы чувствуете со всем собой, и отношения, в которых у вас нет сомнений. Вам не нужно стремиться к этому, потому что вы знаете, что это так.

Да, настоящая любовь безусловна. А это значит, что она никогда не осудит вас. Ваша настоящая любовь не обидит вас своими словами. Она будет использовать их, чтобы мотивировать вас действовать, а не останавливать. Она не сделает этого даже в худшие времена. То есть когда вы используете свое разочарование, гнев и горечь по отношению к человеку, который вас так сильно любит. Истинная любовь будет вашей поддержкой, независимо от ошибок, которые вы делаете, и невзгод, с которыми вы сталкиваетесь на своем пути. Настоящая любовь не требует слов. Достаточно взгляда, поступков или даже простого движения рук, чтобы понять, что человек действительно влюблен.

Настоящая любовь рождается, когда соединяются родственные души. Это обеспечивается, когда два зрелых и сознательных ума объединяются во взаимном уважении, когда они свободно любят друг друга и решают идти по этому миру вместе.

Настоящая любовь также означает понимание и поддержку, а также взаимное принятие. Всегда хорошо пытаться понять другого человека. Возможно, тот факт, что у нее в последнее время меньше времени для своего партнера, означает, что у нее на уме много обязанностей, и это не связано с тем, что любовь угасает, а у партнера нет времени для своей второй половины.

Настоящая любовь не заставляет вас страдать. Хотя иногда в порыве эмоций позволяешь этому случиться. И затем вы оправдываете себя, говоря: «Это потому, что он так меня любит!» Любящий вас человек не станет вами манипулировать, в каком бы настроении он ни находился. Это не заставит вас чувствовать себя покорным. Она не будет использовать вас для своей выгоды.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: