Мужчина сфотографировал дочь и оцепенел от увиденного…

В 1975 году, мужчина сфотографировал свою жену, сидящую на лавочке. За её спиной явно стоит белый силуэт. Может быть ангел.

Две подруги и сын одной из них решили сделать селфи на камеру, они утверждают, что кроме них в комнате никого не было, но на снимке видно сидящую женщину со сложенными руками.
В 1968 году женщина смотрела за супругом пока он открывал новогодние подарки, вдруг в телевизоре показалась рука. Стоит заметить, что в этот момент он был выключен.

Молодая компания девушек захотели сфотографироваться, но дочь одной из них плакала и отказывалась делать фото. Она говорила, что её пугает мальчик, стоящий между ними. На фото видно, как он прятался в ногах подруг, но в комнате его не было.

Не каждый способен пережить правду, которую скрывают ужасающие снимки, но сталкиваясь с ними человек против воли начнёт верить в призраков и привидений.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: