ВСЕ СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ, НО КОГДА УЗНАЛИ СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ, РАСКРЫЛИ РТЫ ОТ УДИВЛЕНИЯ

В своей работе молодой человек использует зубную нить, жидкий клей, разные крючки, резиновые перчатки, бинокль и фонарик. Все этого достаточно, чтобы достать любую вещь из канализации.
Рабочий день у «рыбака» начинается в 9 утра и заканчивается в два часа дня. Свой ежедневный маршрут он отмечает на карте, чтобы знать, где он был и куда стоит пойти.

Доход молодого человека вполне устраивает. Он говорит, что за один час может заработать от 70 до 100 долларов. В его находках также есть ценные вещи: мобильные телефоны, золотой браслет с бриллиантами, деньги, кольца и много другого.

 

Сантос имеет даже свои приметы. К примеру, июнь и июль – самые удачные месяцы. Лучший день – четверг, а понедельник – неудачным. После праздников работы очень много. Так как нерасторопные жители в спешке теряют драгоценные вещи.

Также Элио с удовольствием помогает местным жителям достать необходимые вещи, которые были утеряны. Граждане сами вознаграждают «рыбака». А ему, конечно же, приятно получать что-то в знак благодарности.
Популярность Элио выросла настолько, что местные жители здороваются с ним и даже знают его номер телефона. В случае потери какой-то вещи, ему звонят и просят помощи. Он же с радостью поможет каждому.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: