Этот номер порвал зал до слез , Супер удачный номер : Девушка знакомит своего парня с папой, но папа не совсем папа.

 

Все охнули, когда Монро схватилась за ружье. Увидев это дочь сразу начала защищать своего возлюбленного. Сказав при этом небольшую глупость – он болельщик Шахтера. Папа их ненавидит. Зал сидел в напряжении и даже не мог представить, какая будет развязка.

Все кончилось благополучно. Молодые люди признались друг другу в любви. На этой трогательной ноте, все уже думали, что конец. Семья обнимается, что может быть лучше. Но тут снова раздался звонок в дверь. Кому же ее открывать? Конечное, молодому человеку.

Многие зрители сказали, что хотели бы все-таки увидеть маму в конце. Но, к сожалению, на неизвестном дверном звонке был конец.

Актеры хорошо потрудились над данной сценкой. Особенно отличилась Монро с необычной манерой общения и повадками. Все взглянули на нее с новой стороны.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: