Это видео за сутки набрало больше 126 млн просмотров Наша любимая сказка глазами гения

Она не поджигает экран, но дело не в этом: она хорошо снята, и это хороший спектакль с ее стороны. Есть забавный ранний момент, когда Белль непреодолимо тянет бродить по странно австрийской французской сельской местности на крыльях песни, и она делает все, кроме кружения на месте с вытянутыми руками.

Но холмы изобилуют заклинаниями, а бедняга Чудовище несчастен в своем разрушающемся замке. Он вспыльчивый старый холостяк, жаждущий избавиться от маски ужаса. Это достойное выступление от Стивенса, хотя, как всегда в этой истории, момент, когда он снова превращается в прекрасного принца, — это странное разочарование.

Почему-то красивое лицо более скучное и несущественное, чем лицо огромного большого животного, в котором мы были поощрены найти что-то восхитительное. Но это эффективная летучая мышь, настроенная на машинах для сладости, со вспышками веселья, которой суждено стать центральным элементом миллионов ночевок подростков.

Посмотреть трейлер вы можете в этом видео.
концовка

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: