Поразительный случай на дороге! Эта мистическая съёмка поразила весь Интернет

Как только наш «правосторонний дуэт» частично поднялся в воздух, на встречной полосе «взбрыкнула» легковушка, подняв «корму». Это случилось, когда машина повернула с перпендикулярной улицы и пересекла зебру. Так что, в воздухе побывало не две, а целых три автомобиля!

Как это объяснить? Скептически настроенные пользователи интернета считают, что это какой-то злоумышленник резко натянул трос, но если хорошо присмотреться, то никакого препятствия на дороге в те секунды не было. Другие придерживаются мнения, что в дорожное движение вмешались высшие силы, чтобы дать возможность пешеходам перейти дорогу.

Кстати, в комментариях под этим видео, собравшим миллионы просмотров, можно найти заверения некоторых людей о том, что примерно такое же происходило на дороге и с ними. При этом никаких тросов они не обнаруживали. Смерчей или сильных ветров в то время тоже не наблюдалось.

Может, такие события случаются в местах разломов во время вспышек магнитной энергии? Тогда поднятия машин должны периодически происходить на одних и тех же участках дороги. Как бы ни было на самом деле, это короткое видео и завораживает, и поражает, и пугает!

Понравилась статья , оцените нажав на звездочку и поделитесь с друзьями в соц сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: