Родители ребенка ужаснулись когда поняли,что невидимый друг это не фантазия их сына

Велосипед вдруг загорался яркими огоньками и весело разносились мелодии по комнате. Мальчик объяснял это тем, что его «друг» никогда не имел такого велосипеда и хочет тоже поиграть. Все это было каким-то кошмаром. Игрушки собранные с вечера, оказывались утром, раскиданными по комнате. А потом велосипед стал играть уже и ночью. Казалось это уже предел! Мать мальчика вытащила на следующую ночь батарейки, вставленные в велосипед и со спокойной душой пошла спать.

Ночью молодые проснулись от знакомой мелодии. Несколько секунд хватило, чтобы осознать, велосипед играет без батареек! Этого не могло быть никак! Ужас парализовал обоих. Затем отец выскочил с кровати и бегом побежал в комнату за велосипедом. Посреди комнаты, в темноте стоял велосипед. Яркие огоньки, святящиеся в такт мелодии, казались чем-то зловещим и жутким. Мужчина подбежал к велосипеду, схватил его и выкинул на улицу.
После этого события семья переехала из этого дома, стараясь навсегда избавиться от жутких воспоминаний.

 

Смотрите десять случаев когда дети увидели призраков.

Понравилась статья и видео , поделитесь в соц сетях с друзьями

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: