Крокодил схватил девочку и потащил в воду, никто и представить не мог, что произойдет дальше…

Таким образом, Хао подружилась с диким котом. На протяжении двух месяцев они кормили его. Это оказалась золотая азиатская кошка. Она стала большой и сильной. Никто уже не мог сказать, что когда-то у нее были проблемы.

Данное животное любит одиночество и гуляет только ночью. На них все время охотятся охотники и ловят их для удерживания в домашних условиях. Азиатская кошка – хищник и очень опасна, хоть и питается только грызунами.

Хао назвала кошку Золотой ус. Их общение продолжалось недолго. Вскоре она перестала приходить, и девочка расстроилась. Отец объяснял, что теперь это взрослый дикий кот, который живет сам по себе. И Хао стала свыкаться с этой мыслью.

В один день девочка со своей мамой, которая занималась созданием лекарств, пошла собирать травы. Когда женщина занималась делом, Хао гуляла возле местной реки и бросала в нее камни.

Девочка не заметила, как к ней подкрался крокодил. Он схватил ее за ногу и начал тащить в реку. Хао кричала, мать не знала, как помочь своему ребенку. Не понятно от куда возникла Золотая кошка и бесстрашно кинулась на крокодила. Он сразу же отпустил девочку, и она вышла на сушу. Крокодил уплыл и от Золотой кошки простыл след.

Каждый день девочка выглядывала своего спасителя, но все напрасно. Дикий зверь отплатил людям за их доброту. Даже животное понимает, что такое доброта.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: