Они не знали что их снимают! Записи с камер наблюдения.

Первая система видеонаблюдения была установлена в 1942 году в оккупированной нацистами Германии для наблюдения за пусками управляемых баллистических ракет большой дальности. Вскоре после этого системы видеонаблюдения стали доступны и в США как государственным организациям, так и коммерческим пользователям, желающим следить за своим бизнесом. Однако на этом этапе система камер видеонаблюдения все еще нуждалась в человеческом прикосновении; не было доступной технологии для записи данных, поэтому кому-то приходилось следить за экранами, чтобы система камер наблюдения могла принести пользу.

С этого момента, как вы понимаете, технологии продолжали восполнять недостатки ранних систем видеонаблюдения. В 1970-х годах технология видеомагнитофонов, наконец, позволила сделать запись информации с видеокамер достаточно простой и рентабельной на более широкой основе. Следующими достижениями 1990-х годов стали покадровая съемка и запись только движения, что дало системам видеонаблюдения больше функциональности.

Сегодня с помощью беспроводной системы безопасности вы можете делать практически все, в том числе просматривать текущие и записанные данные камеры безопасности в любой точке мира, где есть подключение к Интернету.
Герои данного видео забыли, что их снимает камера наблюдения, что привело к снятию забавных ситуаций. Взгляните на них сами!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: