На видео было зафиксировано никогда невиданное до этого аномалия!

 

Все тело находится, будто в напряжении, но вместе с тем, она вроде и не прикладывает никаких усилий для полета. Любопытно, что за происходящим спокойно

Любопытно, что за происходящим спокойно наблюдает рядом стоящая женщина – вероятнее всего мама. По ее реакции понятно, что шока и страха за ребенка она не испытывает, наоборот – она лишь с интересом и спокойствием наблюдает за происходящим. Возможно, она пребывает в состоянии транса. Собака начинает активно лаять, ее явно пугает происходящее, Евгений отдает команду: «Тихо!». Однако на Таразана это не действует. Судя по всему, животное чувствует какую- то энергетику и из-за этого испытывает беспокойство и непривычную для него агрессию. И Тарзан, и Евгений остаются на месте в нерешимости приблизиться к паре странных людей. Длится все относительно недолгое время.

Автор видеоролика пребывает в недоумении и несколько секунд просто наблюдает за происходящим. По прошествии времени, девочка так же легко и непринужденно опускается на землю. Женщина, что сопровождает ее, тут же хватает ребенка за руку и убегает прочь. Складывается ощущение, что молодой человек спугнул их. Евгений признается, что попытался догнать их, но ни ему, ни Тарзану так и не удалось это сделать.

Каждый, кто посмотрел данное видео в конечном итоге остается с рядом вопросов, на которые, к сожалению, до сих пор так и нет ответов. Было ли это на самом деле или здесь можно говорить о качественном видеомонтаже? Подстроена ли была данная ситуация? Возможно ли говорить о мистике и необъяснимом явлении? Повлиял ли в дальнейшем инцидент на ребенка и его родственницу и проявилось ли это вновь? Так или иначе, данная видео-загадка по-прежнему остается неразгаданной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: