Собака не могла пронести палку через мост. И вот что она сделала…

Соедините эти качества с тем фактом, что его относительно просто найти и иметь уникальный древесный запах, который является их собственным, и у вас есть рецепт того, что большинство собак хотят исследовать дальше.
Собаки, естественно, любят покупать собственные игрушки. Они обладают любопытной природой, которая заставляет их искать уникальные сокровища. Часто вещи, которые они находят, являются предметами, которые мы хотели бы оставить там, где они их нашли!

Собирательство — это приятный способ для наших собак удовлетворить несколько разных потребностей одновременно. Поскольку дикой собаке нужно было добывать себе пищу посредством самоотверженных поисков и охоты, для наших более одомашненных друзей-собак вполне естественно иметь такую же срочность в поисках ценных вещей.

Собирательство позволяет нашим собакам исследовать и следить за тем, куда их заводят нос и любопытство, а также дает возможность претендовать на призы, чтобы ими насладиться позже.
Посмотрите это видео, где смешная собака взяла большую палку, которая не дает ей пройти по мосту и что она предпринимает для того, чтоб справиться с этой проблемой.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: