Когда она начала танцевать, у мужиков отвисли челюсти (Видео)

Гости стали подбадривать девушку и начали бросать ей деньги на пол. Причем это были не только мужчины, но и девушки. На танцовщице это никак не отразилось. Показалось, что она просто погрузилась в свой мир и продолжала наслаждаться своим выступлением.

Такие моменты бесценны. Так как стало понятно, что артистка выступала с удовольствием, а не за деньги.

Самым интересным стал момент, когда она начала прогибаться назад и трусить плечами. Это выглядело невероятно. Девушка с такой легкостью выполняла такое движение. Казалось, что она вообще без костей.

Гости начали хлопать за такие трюки и продолжали бросать деньги на пол.
Мужчины весь танец не спускали глаз с молодой красавицы. Она манила своей красотой,  нарядом,  взглядом и красивым танцем. А каждая девушка хотела бы побывать на ее месте.

Музыкальное сопровождение отлично поддерживало атмосферу танца и праздника. Так и хотелось пуститься с ней вместе в пляс. Танцовщица умело попадала в ритм своим телом. Это выглядело красиво.

В конце выступления артистка похлопала себе и поблагодарила зрителей. Несмотря на то, что на полу лежало много купюр, она просто ушла и не забрала ни одну из них. Поступок, который говорит про то, что для нее был важнее сам номер и реакция гостей, чем деньги. В дверях выхода ее встретили и помогли выйти.

Видео набрало пока не много просмотров. Его обязательно нужно показать всем. Так как танцовщица просто невероятная, а танец захватывающий.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Оцените эту статью:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: