Кадры из фильма «Бригада» которы запретили показывать по тв.

Эти кадры в фильме  «Бригада» не были показаны по тв.  Благодаря цензуре тех лет а так же недовольств актеров и режиссера .

 

Многие мечтали, что с распадом Советского Союза в страну сразу же появятся джинсы И другие западные товары, но реальность быстро пришла в норму. Магазины опустели, а деньги обесценились. Те, кто работал в государственных учреждениях или зависел от государства, пострадали больше всего, в то время как люди, разбирающиеся в бизнесе, увидели новые возможности для освоения.

С одной стороны, падение предыдущего режима разрушило всякую надежду на стабильность, которую он обещал тем, кто ему служил: все знали, что они получат работу после выпуска и смогут содержать семью приличной заработной платой — и даже изредка отдыхать на отечественных курортах Черного моря.

Но, с другой стороны, новый, демократический путь дал обычным людям доступ к международным поездкам (конечно, не к деньгам), а также к таким вещам, как предоставление большей свободы средствам массовой информации, которые стали реальной силой в России 90-х годов.

Закон и порядок временно перестали что-либо значить с распадом страны. Воцарилась полная анархия и хаос. Некоторые российские бизнесмены до сих пор помнят о рисках ведения бизнеса в 90-е годы: вас либо убивали, похищали и пытали, либо приходилось беспокоиться о безопасности своей семьи и близких.

90-е годы были временем, когда многие из сегодняшних миллиардеров накопили свое состояние — некоторые нажились на локализации иностранного программного обеспечения или создании первой фондовой биржи, в то время как другие, такие как печально известный Роман Абрамович, начинали с продажи резиновых кукол или предложения обналичивающих услуг в огромных комиссиях.

Только представьте, сколько ниш было открыто для россиян в 90-е годы. От винила и автозапчастей до кожаных курток и алкоголя — челночные торговцы и реселлеры в то время могли заработать состояние.
В общем, примерно обо всем этом рассказывает мини-сериал “Бригада” выходивший в нулевые.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: