Кадры из фильма «Бригада» которы запретили показывать по тв.

 

«Бригада», также известная на Западе как «Закон беззакония», — это российский криминальный мини-сериал из 15 серий, который дебютировал в 2002 году. Он стал очень популярным, но получил неоднозначные отзывы из-за обвинений в эстетизации насилия. Мини-сериал рассказывает о четырех лучших друзьях с 1989 по 2000 год, в основном концентрируясь на лидере группы Саше Белове.

Сериал стал культовым на территории СНГ, также стал довольно популярным за пределами родины. Многие даже понятия не имеют, что Европейцы также имели возможность посмотреть данную картину. Для иностранцев проект показывает эстетику 90-ых годов России.

Сериал сделал актеров сверхпопулярными, если бы Бригада не вышла, то такие актеры как Безруков могли бы никогда не стать известными. Также, актеры стали уважаемыми людьми среди криминальных кругов. Они получали подарки от различных авторитетов, получали различную поддержку – настолько им понравился сериал.

 

 

За это и критикуют сериал до сих пор. Многие считают, что он романтизирует бандитскую жизнь. И в каком-то смысле это правда: в момент выхода сериала многие молодые люди начали строить из себя участников криминальных объединений, а кто-то действительно стал им. В таких случаях итог мог быть только один: крайне печальный.

Фанаты Бригады знают, что сериал потерял большое количество кадров, по причине цензуры телевиденья, недовольств актеров и режиссера и даже нежеланием в лишний раз травмировать зрителей.

В данном видео вы сможете увидеть некоторые вырезанные кадры из фильма и составить свое мнение , правильно , что их вырезали или нет.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: