Маша и Медведь — взрослая версия.

6. Смех повысит иммунитет — упомянутые выше эндорфины обладают противовоспалительными свойствами. Так они защищают организм от инфекций и повышают иммунитет людей, которые часто улыбаются. Кроме того, иммуноглобулины, содержащиеся в слюне, повышают свою концентрацию во время смеха и распространяются по всему рту, защищая организм от вирусов и бактерий.

7. Смех объединяет и облегчает межличностные контакты — это сообщение предназначено не только для друзей и знакомых. Послание незнакомцу невинной улыбки может закончиться бурным романом или пожизненной любовью. Обмен улыбками с прохожими сделает каждый день особенным, а дружелюбная улыбка стоматолога прогонит все страхи. Так мало.

8. Смех улучшает память и концентрацию — он создается в центральной нервной системе, поэтому он улучшает работу и эффективность мозга. Он также улучшает координацию обоих полушарий головного мозга и значительно влияет на работоспособность и рефлексы.

9. Смех дает энергию и уверенность в себе — люди, которые часто улыбаются, обладают огромным количеством положительной энергии, большей силой и готовностью действовать и отличаются творчеством. Они смелее и быстрее связывают факты.

10. Смех продлевает жизнь — психиатры согласны с тем, что грусть ухудшает ваше здоровье и благополучие. Частая улыбка не обязательно спасет вас от болезней, но, безусловно, поможет быстро с ними справиться.
Посмотрите данное юмористическое видео, чтоб поднять свое настроение, что улучшит ваше здоровье!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: