Глядя на этот танец мужчины теряют разум : ВИДЕО

 

Таким образом, танцы положительно влияют на наш повседневный юмор и восприятие мира. Более того, во время этой формы движения мы устраняем страх, депрессию и часто сопровождающее отвращение к своей физической форме. Танцы также повышают уверенность в себе. Вызовы, которые до сих пор казались недостижимыми, не являются проблемой. Страх ушел. Наша самооценка тоже растет.

Танец также способствует улучшению концентрации внимания и памяти, предотвращает старческое слабоумие, стимулирует воображение, повышает интеллект, а также повышает уверенность в себе.
Танцы снижают уровень стресса

Танцы эффективно снимают стресс и положительно влияют на наше самочувствие. После утомительного и напряженного дня нет ничего лучше, чем час, проведенный в танцевальном зале. Это позволяет избавиться от негативных мыслей и дать волю эмоциям. Когда вы тренируетесь в танцевальном зале, увеличивается выработка эндорфинов, гормонов счастья . После занятий, наряду с усталостью, появляется удовлетворение. Большинство учеников покидают занятия по танцам с улыбкой на лице. Они выделяют огромное количество энергии.

Благодаря занятиям танцами наши движения становятся более точными и подвижными. Также увеличивается баланс всего тела.

Взгляните на данной видео, ставшее очень популярным в интернете. На нем прекрасная девушка очень красиво исполняет танец под названием кизомба. Этот танец поразил множество комментаторов своей грацией – оцените и вы!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: