Оно взялось из ниоткуда прямо на безлюдном шоссе, и… Эту поездку семья запомнит надолго!

Наткнуться на животных во время вождения — сложная ситуация, а иногда и совершенно опасная. Двум автомобилистам пришлось столкнуться не с одним животным, а с огромным стадом быстро

передвигающийся оленей.
На этой видеозаписи с видеорегистратора запечатлен легковой автомобиль марки Audi позади которого едет авто снимающий все происходящее на видеорегистратор, едущие по двухполосной лесной дороге, когда внезапно стадо оленей выбегает с поля в прямо на дорогу.

Водитель нажимает на тормоз и избегает наезда на оленей. Однако стадо не собиралось заканчиваться.
Они также начали перебегать дорогу, некоторые из них даже подпрыгивали.

«Похоже, что никто не пострадал, и все животные в порядке, в конце концов, но я уверен, что в тот момент сердца водителей бились очень сильно!» добавил админ правоохранительных органов. Напоминая всем о том, чтобы всегда быть бдительными во время вождения, в сообщении добавлено: «Еще одно напоминание: вы должны всегда контролировать свою машину и не отвлекаться ни на что другое».

Видео повергло людей в восторг и в то же время шок, многие говорили, что это могло закончиться плохо как для людей, так и для животных. В то время как некоторые пользователи заявили, что у них может случиться «сердечный приступ», другие были обеспокоены тем, что диких животных пугает скорость транспортных средств.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: