Такого юмора еще никто не видел! Михаил Евдокимов — вот это уровень! ВИДЕО

Зал заливался от смеха с шутки про придуманные вещи дедом, который жил в пещере, имея 22 жены. Как оказалось, пещерным дедом была придумана брага, пиво, порох, колесо, стакан и водка. Но пуля в ухе, после войны с финнами во Вьетнаме – это верх всего.

А шутка про уши, которые слышат одинаково, но понимают по-разному? А Суворов Михаил Кутузыч, с которым пещерный дед здоровался на дискотеке и мерялся количеством медалей? Разве можно с такого не смеяться? Разве может кто-то так еще шутить?

Так шутить как Михаил Евдокимов, просто преступление. От начала и до конца выступления ни минуты продыху от смеха, безудержного смеха, со слезами на глазах. Досмотрев выступление про мамонта до конца, чувствуешь, как болят мышцы живота от смеха. У этого артиста, конечно, нет плохих выступлений, но это особо яркое и запоминающееся. Его нужно не просто смотреть, а смотреть и пересматривать несколько раз. И каждый раз заливаться от смеха.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: