Вы не поверите что нашел охранник тюрьмы в камере заключенного…..

 

 

Джон Диллинджер Этот гангстер времен Великой депрессии, один из первых разыскиваемых ФБР, также дважды сбегал из тюрьмы. Сначала он сбежал из тюрьмы в Огайо с помощью трех бывших заключенных, сбежавших из той же тюрьмы. Примерно через год Диллинджера снова поймали и поместили в окружную тюрьму в Краун-Пойнт, штат Индиана, что, по утверждениям властей, было доказательством возможности побега. Затем Диллинджер вырезал фальшивый пистолет и использовал его, чтобы заставить охранников открыть его камеру и освободить его.

В конце концов, 22 июля 1934 года он был застрелен спецагентами.
Брайан Бо Ларсен. Это может быть Майкл Скофилд из реальной жизни. Брайан Бо Ларсен сбегал из тюрьмы 22 раза. По данным властей, датский осужденный совсем недавно сбежал из своей тюремной камеры в 2014 году и был найден через десять дней после того, как разбился в машине, находясь под действием наркотиков.
Джеймс Роберт Джонс Джеймс Роберт Джонс избежал ареста, скрывался почти 40 лет. В 1977 году он сбежал из военной тюрьмы строгого режима в Канзасе. Хотя подробности побега Джонса неизвестны, осужденный начал новую жизнь во Флориде, женившись и работая в компании по производству кондиционеров. В 2014 году его снова арестовали.

Фрэнк Абигнейл-младший. Настоящий аферист, вдохновивший Леонардо Ди Каприо на создание фильма «Поймай меня, если сможешь», хитроумно выбрался из тюрьмы. В одном из нескольких побегов он сбежал из Федерального центра заключения в Джорджии, представившись тюремным инспектором. В конце концов его поймали, а затем отпустили при условии, что он поможет правительству США раскрыть преступления.
Посмотрите данное видео, где вы узнаете больше информации о людях, сбежавших с тюрьмы.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: