Волчица усыновила двух младенцев и даже хотела пристроить их к людям!

С определенного вечера Виктория начала замечать, что ее стал преследовать волк. Он каждый день ждал ее возле тропинки, после чего некоторое время шел за ней. Девушка стала всерьез задумываться об увольнении с работы. Уже и начальство предупредила. На работе к ее опасениям отнеслись скептически: мало ли по лесу брошенных собак гуляет; а в темноте да со страху все они могут показаться волками!

 

 

Виктория колебалась. С одной стороны ее пугал четвероногий провожатель, а с другой – она могла потерять работу, на которой ее в ближайшем будущем ждало повышение. Девушка решила пока ничего не менять в своей жизни. К счастью, зверь, хоть и не перестал ее преследовать, зато не приближался на опасное расстояние.

Он утром не появлялся, а только вечером, а потом, доведя Вику до деревни, сходил с тропинки и прятался в густой траве. У нашей героини создалось впечатление, что животное не собирается нападать, а, наоборот, оберегает ее от неприятностей. А может, оно хочет что-то ей поведать?

В один день волк не пришел встречать Вику. Она насторожилась: может со зверем что случилось? И решила найти его, начав поиски с того места, где он обычно ее ждал. К счастью, девушка нашла своего серого друга, а потом и волчицу, но не саму, а с детьми… То, что Виктория увидела, поразило ее и заставило относиться к животным с особым уважением. Обязательно посмотрите этот ролик, вы тоже испытаете немалое удивление!

 

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: