Не рекомендуется смотреть у кого слабые нервы….

 

Когда другому сыну отец положил такую же плиту на голову, против этого проголосовали двое оставшихся судей – певица Слава Фролова и хореограф Влад Яма. Но, несмотря на запрет членов жюри и их крики «Нет!» и «Стоп», «артисты» продолжали свое выступление. Отец все же занес огромный молот над головой сына и разбил плиту.

Что же, номер оказался настолько «перченым», что его не в силах были досмотреть даже судьи, которые повидали немало за время существования шоу. Возможно они, как люди, далекие от тонкостей боевых искусств, просто не могут спокойно смотреть такие зрелища. Но несмотря на запрет членов жюри, это необычное семейство прославилось на весь мир. Их мастерство высоко оценило множество людей в разных странах, о чем свидетельствуют миллионы просмотров.

Если вы еще не видели, какими навыками владеют юные воспитанники черкасской школы боевых искусств «Шат-Фут-Фань», то советуем посмотреть это видео. Поверьте, оно того стоит!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: