Именно эту песню запретили показывать по телевидению…

На следующий день после выхода программы «Времена» песня должна была попасть в ротацию на телевидение и радио, но этого не случилось. Через несколько дней PR-директор певца Павел Андреев рассказал, что руководство многих столичных и региональных телевизионных каналов и радиостанций не захотели пускать песню и клип в эфир, посоветовав предоставить письменное одобрение трансляции.

 

Примерно в то время на портале newsru.com появилась информация о том, что причиной отказа стало содержание первого куплета песни. В нем слова воровать . Также сообщалось, что среди первых зрителей клипа оказался Герман Греф, который и поведал о нем Познеру, занимавшемуся подготовкой передачи о коррупции.

Хоть песню и запретили транслировать на официальных каналах, «Новая заря» все же встретилась со своими зрителями и слушателями – в ноябре 2005 года Олег Газманов выложил ее в интернет. Ее содержание и красивая музыка сразу же нашли отклик в сердцах миллионов россиян. С той поры «Новая заря» не теряет своей популярности.

«Широка же наша родина-мать» – именно с этих слов начинается песня. Только они и радуют. Дальше – речь о тяжелой действительности. И мы все, просмотрев ролик, согласимся с автором песни, что «жить, ребята, хочется не зря». Будем надеяться, что «Новая заря» все же наступит для нашей Родины, и нам удастся справиться с внутренним врагом. А пока будем наслаждаться хорошей музыкой от талантливого автора!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: