Уникальные способности мальчика со светящимися глазами поражают!

 

Специалисты медицины, произведя тщательный осмотр зрачков, убедились в том, что они имеют уникальное строение.

 

 

 

Врачи допускают, что в их структуре присутствует тапетум – слой клеток, обеспечивающий способность видеть в темноте. Такие клетки имеются в зрачках многих животных, ведущих ночной образ жизни – собак, кошек, енотов, лемуров, пауков и т.д. Именно тапетум позволяет глазам улавливать в темноте самые минимальные излучения, и лишь поэтому они превосходно видят почти без света.

Самое интересное заключается в том, что Нонг Юсуи – первый и на сегодняшний день единственный представитель человеческого сословия, обладающий способностью видеть ночью.

Когда он родился, то и медики, и родные мальчика обратили внимание на необычный цвет его глаз. При этом все считали, что через пару лет зрачки потемнеют и станут темно-карими, как у большинства китайцев. Но время шло, а цвет радужки не менялся.

Видимо, чрезвычайно светлым оттенком глаз обусловлены и предпочтения юного Нонга: мальчик избегает интенсивного солнечного света, выходя играть только с наступлением полутьмы, а уроки учит при слабом свете ночника.

Жители Дахуа называют Нонга «мальчиком со звезды», «гибридом» и «пришельцем из космоса». По мнению многих, необычность глаз мальчика объясняется не случайной мутацией, а эволюцией человечества.

Это означает, что в дальнейшем люди с неоновыми глазами будут появляться все чаще и чаще, а перечень необычных талантов детей-индиго пополнится еще одним пунктом – способностью видеть в темноте.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: