На Камеру Сняли То, Что Никто Не Смог Объяснить…

В видео можно посмотреть еще один уникальный эпизод. Зависший голубь, которые просто остановился в одном месте в воздухе. Прохожие рассматривают его со всех сторон и не могут понять, что происходит.

Почему он не двигается с распростертыми крыльями? Верующие в матрицу утверждают, что произошел небольшой сбой с ней и даже не удивляются такому. Еще один подобный случай вышел с вороной. Она также висела в воздухе.

Неизведанных существ становится все больше в повседневной жизни. К примеру, на видео показывается целая толпа существ, которые напоминают русалок. Со стороны кажется, что они гребут человеческими руками, а сзади помогают большим хвостом. Также их жизнедеятельность подтверждают дайверы, фотографирующие рыбок на глубине. На кадрах отчетливо видно, что это именно русалка. Тяжело провести розыгрыш на такой глубине.

Полтергейст – отдельный вид сверхъестественного. На камерах наблюдения, в видео, показывается, как в офисе поочередно движутся предметы, открываются двери, включаются и выключаются мониторы. Это невозможно объяснить.

Еще один подобный случай произошел у американского блогера. Он записывал кулинарный рецепт и сзади него захлопнулся шкафчик. Видно, на видео, что никто рядом не стоял и квартире никого нет.

Необъяснимые вещи происходят каждый день. Просто человек редко их замечает. Они дают понять, что кроме нас в этом мире есть еще кто-то. Возможно все это не старается напугать, а просто узнать нас.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: