Реакция папы на песни из тик тока….

Причина такой съемки разорвало весь зал: «Потому, что у нас с Пикачу не по любви».

Яна не растерялась и показала другие тренды тиктока 2020 года. Выпученные глаза от удивления у отца сразу дали понять, что про «Пикачу» он погорячился. Одна пчела чего стоит.

Молодой человек, в лице Евгения, своим появлением ошарашил бедного папу. Внешний вид, манера разговора – шок для слесаря шестого разряда.

Самый разрыв начался, когда Женя с Яной сказали, что Егор старомодный и ничего не понимает в современных трендах. И тут началось.

Папа показал все возможные тренды, которые только успел запомнить. В лице большого и грозного Круторогова это выглядела просто невероятно смешно.

Актеры и режиссеры хорошо потрудились для создания актуального по сей день видео. Все обыграли настолько смешно и интересно, что захватывало дыхание от наплывов смеха. Возможно, после таких юмористических сценок родители современных детей задумаются и будут относиться проще к социальным сетям.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: