Юная девочка перепела Пугачеву!Только посмотрите на реакцию жури……

 

С первых слов песни становится понятно, что девочка долгие годы шла к этой сцене. За плечами Оаны Тэбулток усердные занятия вокальным мастерством, удачи и поражения, долгий путь с трудностями и препятствиями. Не нужно быть профессионалом, чтобы понять, что у девочки настоящий талант и она обладает действительно сильным голосом.

Однако при произношении некоторых слов отчетливо слышен акцент исполнительницы, который объясняется румынским происхождениям девушки. Особого внимания заслуживает артистизм Оаны. Красавица наслаждается моментом, о чем говорит букет эмоций на ее лице. Девочка закрывает глаза от наслаждения и взмахивает руками, когда вытягивает ноты.

Во время вытягивания высоких нот на лице Оаны не возникает намеков на напряжение. Сильный голос и вокальные данные позволяют делать «рисунки» голосом. Глаза девушки постоянно ищут камеру и как бы заигрывают со зрителем. Ее нежная улыбка и сильный голос заставляют унестись далеко в мир мечт. Оана задирает голову назад и широко раскрывает руки, в этот момент она вкладывает всю душу в песню, что не может не передаться зрителям.

Во время припева молодая певица просто растворяется в песне, каждое слово произносится отчетливо, но затем плавно переходит в другое. Трудно передать все эмоции, получаемые при прослушивании песни, поэтому рекомендуется перейти на канал MEGA УТРО и послушать исполнение Оаны.

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: