Смотрите Быстрее! Это Видео Невозможно Объяснить

Ученые выяснили, что, хотя в Долине Смерти летом невероятно жарко – самая высокая зарегистрированная температура составляет 56,7 °C, – в мягкую зиму собирается дождь, образуя мелкое озеро, которое затем превращается в тонкие слои, когда температура падает ночью.
Утром солнце согревает лед, который разбивается на небольшие пластинки. Если плита находится под камнем, который может весить более 300 кг, ветер и текущая вода медленно толкают ее. Зимой камень может переместиться на 224 м, оставляя след в грязи.

Линии Наски в Перу
Обнаруженные в 1930-х годах (когда мы наконец-то смогли взлететь достаточно высоко), Линии Наски представляют собой массивные белые геоглифы, некоторые из которых имеют диаметр 275 метров, сделанные из неглубоких линий, врытых в землю. Вся территория составляет около 190 квадратных миль (500 км). Считается, что они имеют религиозное значение для культуры Наска.

Писатель Джим Вудман подумал, что это можно было сделать, используя простой воздушный шар и прокричав направление землекопам внизу. Чтобы проверить теорию, Вудман сделал действующий воздушный шар из материалов, которые у них были бы тогда. Единственная проблема в том, что нет никаких доказательств того, что люди Наска вообще знали, что такое воздушный шар.

Однако деревянные колья на этом месте, датированные углеродом периода Наски, дали исследователям догадку, что люди в то время могли протянуть длинные веревки между столбами, чтобы провести линии.

Таким образом, доктор Джо Никелл и трое его помощников, в том числе 11-летний мальчик, использовали этот метод, чтобы сделать гигантскую птицу. И это заняло у них всего несколько часов.
На данном видео также запечатлены явления, которые сложно объяснить. Взгляните сами и попробуйте объяснить их.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: