Просто жутко становится при виде таинственных существ попавших на камеру…

 

Чтобы добиться цели, призраки могут использовать различные вещи, такие как личные безделушки и даже мебель, преследуя нас, пока их задача не будет выполнена.
Иногда, пытаясь установить контакт, дух может коснуться живого человека. Их прикосновения могут быть настолько реальными, что может шокировать! Это можно ощутить особенно в местах с богатой историей, но это может случиться где угодно. Люди чувствуют привидения маленьких детей, тянущих их одежду, чтобы привлечь их внимание. Взрослые духи часто касаются людей более осмысленно.

Часто, прежде чем уйти, призраки приходят на их похороны или поминальные службы. Иногда они даже разговаривают и пытаются общаться с гостями и членами семьи.

Важно помнить, что не нужно бояться призраков. Это всего лишь люди без тела, которые заблудились и иногда нуждаются в нашей помощи, чтобы продолжить свой путь.

В данном видео, вы сможете посмотреть видео, на которых получилось запечатлить призраков и других мистических существ.

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: