Ангел, спасший девочку от смерти – с таким медики столкнулись впервые!

Души давно умерших людей, привидения, ангелы, необъяснимые космические явления – все это удивляет, пугает, иногда восхищает, а порой и завораживает. Но как объяснить появление обычного земного объекта, а именно рояля, под мостом на берегу? Самое интересное то, что с вечера музыкального инструмента там никто не видел, а под утро он внезапно появился. Был бы это какой-то легкий предмет, можно было бы подумать, что он выброшен волнами, но разве способна река вытолкнуть на берег столь громоздкую махину? Посмотрите видео, может вам удастся объяснить эту загадку?

Способны ли воздушные шары проявлять сочувствие и сострадание? Услышав этот вопрос многие из вас посмеялись бы над вопрошающим и покрутили у виска. Не спешите этого делать, а посмотрите, что произошло на похоронах филиппинского семилетнего мальчика. Белый воздушный шар, отделившись от остальных шаров, которые находятся возле крышки гроба, подлетает к голове несчастной матери. Она его прижала к себе, погладила и отпустила. Ни у кого из присутствующих на похоронах, как и у интернет-пользователей, просмотревших ролик, не возникло сомнений в том, что это дух умершего мальчишки подтолкнул шарик к матери, чтобы хоть немного ее утешить.

Как видите, жизнь преподносит людям массу сюрпризов и загадок, среди которых есть много необъяснимых явлений. Посмотрите это видео, вам будет интересно ознакомиться с необычными событиями, произошедшими с другими людьми, живущими в разных уголках нашей планеты. Если же вам тоже пришлось стать свидетелем чего-то таинственного, потустороннего или не поддающегося человеческой логике, смело делитесь своими наблюдениями в комментариях. Вы обязательно найдете интересных собеседников, а может и единомышленников!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: